Лёха Чухланцев

в Watch Dogs звук отстает от диалогов и игры

Как только пофиксили проблему с ключами, зашел в игру, пробившись через лаганный юплей, вроде бы было все хорошо: Вступительный ролик не лагал, звук правильно шел, а когда началась кат-сцена на движке игры, когда вы избиваете того парня, звук начинает отставать примерно на 20 секунд. Позже, когда появляется еще один ролик с мотоциклистом, звук возвращается к норме, ну и потом в течение моей трехминутной игры звук продолжал отставать на пару десяток секунд. Кто знает как починить?
P.S. Драйвер обновил (Cirrus Logic CS4208 AB114)

Александр Рябов

А характеристики компа можно? Скорее всего у тебя просто компьютер её не тянет вот и отстаёт. попробуй сделать настройки графики поменьше

Василий Семиков

не помогает

Александр Булов

Комп не тянет