Оля Терентьева

В играх нет звука в диалогах

во всех играх отсутствует звук в диалогах (ACIII, Hitman, Warfighter, Max Payne3...) , иногда очень заглушен, как будто эхо. проверял на всех входах, бесполезно. пишет, что не нуждается в обновлении драйверов. система-главный саб, правая, левая колонки

Ан
Анюта

если у тебя лицензия обратись в служду подержки а если рипак то это у тебя такой суперский рипак

Roman Burmak

плохие репаки, у меня и в хитмане и в макс пейне есть звук

Татьяна Мартынова

Может быть проблема с звуковой платой.