Урмат Шайымкулов

Нет диалогов в играх

Драйвера последние, видео, аудио (realtek, nvidia) directx, visual cc и прочее установлено, изредка проявится звук и все, в батле 3 например когда по рации говорят я ничего не слышу, только титры, в far cry так вообще как немая игра получается, в старом most wandet когда должна подруга говорить тоже тишина, версии игры полные. Asrock extrime 7 gen3 / gtx 275. на старой кфг. все ок было. че за проблема? может драйвера звуковые новые проблемные ?

Иван Зюканов

Может старые системки, или некачественные репаки игр

Юлия Рвачева

Я бы грешил на драйвера.. . вообще посмотри как они настроенны, а то может у тебя 5.1 выставленно в них...