Кирилл Отдельнов

Помогите решить проблему со здоровьем

Всем привет у меня проблема
Кароче не с того не с чего ночью проснулся от недостатка воздуха, случилось это месяц назад, не могу вздохнуть полной грудью частенько такое, бывает что такое чувство что нос засох и заложен
Иногда становится страшно, ходил к врачам сказали ВСД, выписали Тенотен, Магни Б6 и Кавитон, иногда такое чувство что я плыву, как будето пьян) Что это может быть? Мне 17 лет

Леся

Но врачи же сказали: ВСД.