Катя Пронина

Отдых в Витязево. Кто был?

С мужем планируем туда поехать в июле. За границу ему нельзя выезжать, так что только Российский отдых) Хотелось бы про Витязево послушать. Чистое ли море? Есть ли закрытые пляжи? Можно ли вечером сходить куда-нибудь? Спасибо за ответы

Timur Yusifov

Пансионаты на расстоянии от 2-х до 15 минут от моря. Чем меньше номер жилья, тем ближе к воде. Фактически одна главная улица. Посёлок не такой уж и маленький + греческий местный колорит. Пляжи только песчаные но на любой вкус. Если не пожалеть время и пройтись минут 20 от санатория "Витязь" (конечная маршрутки) , то можете за целый день купания увидеть пару человек. Развлечения сосредоточены на набережной (Паралия) , хватает и кафе и дискотек и развлекаловок и экскурсий. Если чего-то не будет хватать - маршрутка, 15 минут и вы в Анапе. В Витязево свой не плохой аквапарк, дельфинарий - 10 минут езды на маршрутке.

Михаил Апыхтин

Основной поселок расположен на берегу лимана, до моря идти прилично по жаре и песчаным барханам. Есть маленький кусочек в районе Пионерского проспекта поближе к морю, там и поищите жилье. Природа скудная, степь, местами зеленые островки. Посмотрите карту с панорамами улиц и все увидите в реальном времени.

Дмитрий Самодумов

Мы были. До моря около 800 м по не прикрытой от солнца пыльной дороге + метров 400 по грязному раскалённому песку. Море грязное, пляж - тоже. Везде пыль, пойти некуда. Так называемая "культурная зона" - это огромная площадь, на которой столпотворение, грязь, "музыкальная" мешанина, вонь от "шашлыков" и "чебурек" и т. д. Жуткая клоака!! ! Последнее место на Земле, которое я кому-нибудь посоветовала бы.

Ан
Анастасия

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Иван Марков

Да там нормальные чистое море. Сходить тоже есть куда. Я в прошлом году была понравилось

Евгений Антонов

г/д Золотой клен есть свой пляж и на территории г/д крытый бассейн

Алексей Андреев

бывали - просто ездили покупаться из Анапы. . скажу не впечатлило а "дорога" до пляжа утомила - что больше и не поехали... хотя море хорошее- водорослей меньше, чем в Анапе- так как открытое... Знакомых отговаривала туда поехать - потом сами поняли почему - уехали в Геленджик...