Евгений

Скажите мне, куда я могу устроиться на лето работать, если я умею...

красиво рисовать, оформлять что-либо, фотографировать (имею лишь цифровик) , придумывать оригинальные слоганы.
Ко многим вещам отношусь с творческим подходом, имею множество идей, но

куда можно вообще обратиться и нужен ли кому-то мой талант? !

P.S. студентка 1-го курса.

Нюша

Раздавать листовки
рекламное агентство какое то
летний лагерь