Наталья Савельева

Меня зовут Дима и мне 14 лет куда я могу устроиться работать (можно в интернете)

Я умею всё ))

Я в 8 классе

Дело в том, что я живу в посёлке и бумажкт раздовать неполучиться сдесь просто такого нет

Татьяна И

Зависит от того, что ты умеешь делать, Дима.

Светлана Козаченко

ну вообще-то некоторые подростки идут работать в девятом классе, а ты наверное в седьмом максимум восьмом, так что тебе пока ещё рано 🙂
на будущее - можно устроится продавцом в каком-нибудь магазине
в интернете - если ты творческий человек с большим опытом то можно заработать на подделках и рисунках
(лично я продаю рисунки в своём магазине и рисую на заказ)

Андрей **********

иди бумажки раздавай, шары надувай, официантом работай )

Екатерина Сава

ну только в интернете
сделайте свой сайт с интересной темой, рекламщики разместят объявления, денег немного срубите
если хорошо пишете, по литературе 5, можно писать статьи на биржи статей
можно делать сайты на заказ, за деньги... хотя бы небольшие

Кабанов Сергей

ответил в письме. Прорвете почту...

Марина Павлова

обратись ко мне все расскажу будешь зарабатывать сидя дома!

Ви
Виктория

Здравствуй. Можно зарабатывать на Опросах по электронной почте, или на Почтовике. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Если интересно, пишите в личку.