David

можно ли перевести беременную работницу на работу ближе к дому, т. к. в мед справке указана угроза при вынашивании?

Сергей Иванов

че за бред! с таким диагнозом она должна в больнице лежать. еще с перитонитом переведите, потому что в справке угроза смерти...

Байрам

Все зависит от доброй воли работодателя, ну и от наличия такой возможности.

Алексей Почуев

С угрозой нужно лежать в больнице, а не на работе сидеть.