Makhach Varaev

Какие сюрпризы для Вас приготовил РГ?

Для меня приятные - прошли первый барьер Тим, Гулбис, Феррер, неожиданность - На Ли вылетела, радостная неожиданность - победа Иво Карловича. И хорошее впечатление от молодняка - Амаден Эсс, Ализе Лим, Шарон Фишмэн. Хорошенькие француженки, конечно, вылетели, но, наверно, со временем толк будет. А Шарон заставляет сейчас Елену волноваться.

Руслан

Вы вообще о чем?

Ев
Евгения

Да, Елена заставила поволноваться) … Ли На удивила- не ожидала я от нее такого поворота) … а вот вылету Вавринки, почему-то, совсем не удивилась…

Порадовал тот момент, что попали в сетку Зарина Диас и Горбинье Мугуруса ( девченки запомнились с АО) , но правда тут же расстроилась, когда увидела что Зарина уже в 1 круге встречается с Квитовой, а Мугуруса во 2 круге с Сереной…

Надаль озадачил тем, что в интервью перед РГ заговорил о старой травме, к чему бы это?. . надеюсь ничего серьёзного.

Татьяна Митрофаненкова

Всегда благоволил Карловичу и наоборот по Димитрову, так что двойная удача....

M_
Max _

Полностью согласна

Егор

Серена побила все сюрпризы ((((За Мугурусу можно радоваться... .