Алена

РГ 2013. Надаль-Джокович, кто будет фаворитом и какие коефициенты в букмекерсских конторах будут? (если такой матч будет

Наталья

фаворит будет Надаль это точно, но не явный. Коэффициенты будут в пределах 1,65-2,15 - 1,75-2,0

Алексей Демин

По любоу фаоритом будет Рафа!!!! Это у него много титулов победителя РГ.
А к-ты будут зависиь от начала гунтового сезона, думаю где-то 1.15 - 1.35 и 1.4-1.6(2.0)