Aleksey Uljnkin

Непонятно почему так много собственных ошибок у Джоковича?... так бы он выграл давно Надаля в 3 сета

Алена Макуха

Поэтому и проигрывает что много ошибок.... Надаль все таки король грунта... .

А с королем надо играть с большой концентрацией....

Марина Соленова

а я за Надаля!

Светлана Белкина

Давление публики, финал, рождение ребенка.

Анастасия Кузова

ну да сейчас только бы и оправдания искать

Ма
Марина

Было очевидно, что условия игры явно не для Джокера– ну оооочень ему хреново в этих условиях, при такой жарюке, да еще и на грунте, еще и Надаль соперник, и плюс еще пятисетовый матч… . В трехсетовом формате у Джока было бы гораздо больше шансов… Отсюда и ошибки, и усталость … Надаль в таких условиях гораздо выносливее, вы обратили внимание – если Джокер к третьему сету был уже никакой, то Надаль наоборот выглядел все лучше и лучше… .

Серега Шугаев

Да какое-то чудо Джокович дошел до финал с Рафай, а в финале начинает ошибатся! Просто невероятно!

Андрей Жмырев

та потому что нервы, ты думаешь так легко взять и выиграть. Очень большое давление, потому и ошибки. И матч закончил двойной