Andrey

Надаль продался Сотоне уже давно... так не неалльно играть не возможно на везениях не правда ли?

Шахноза Мамадалиева

тебе просто успокоится надо, а не гнать на испанца.. о каком везении может идти речь когда Джока в 3-4 сетах ошибался очень много, чтобы Рафу обыграть на грунте нужно показывать лучший теннис серб этого не сделал... к сожалению!

Равшан Хамидов

Скоро трава, будешь смотреть на Джокера, думаю повезет ему и тебе!

Анна Кузина

Джокович должен победить

Дм
Дмитрий

он стероидный как и обезьяна уильямс

Мария Vorob'eva

Думаю, что неправда. Если Господь при рождении дает нам НУЖНЫЕ таланты и если мы в чем-то преуспели-Слава Богу за ВСЕ! И если мы видим, что кого-то Бог поцеловал в макушку, то не надо говорить, что это не от Бога. Не будем завидовать, а смотреть на великолепную игру и восхищаться.