Сергей Литвиненко

Почему Надаль перед подачей чешет попу потом нюхает?

Лю
Людмила

У спортсменов много всяких суеверий. Один раз так сделал - и сделал удачную подачу. . Теперь все время на всякий случай так делает. Может гол получится. А может вместо нашатыря нюхает - как штангисты перед рывком.

Максим Калашник

Или глисты, или дурное воспитание.

ОК
Ольга Кулясова

Причина в невоспитанности! Потому, я за него никогда не болею.

Натали

Точно не от хорошей жизни. Явно есть проблема. Если у Вас или близких такое будет, то сразу поймете. Остальное добавил))))))))))))) , чтоб вы задавались вопросом))))) )