Же
Женечка

Почему россияне-чья то собственность давно?

Есть такое мнение что россию вместе с ее населением в 1998 г продали Английской королеве а она не смогла справиться с такой хаосной нацией и теперь уже такой колонией распадной и распродала россию по мелким частям по областям регионам и городам отдельным вместе с их населением- иностранным покупателям- из Арабских стран и Южной америки и прочим олигархам Например наш город куплен еще в 2005 году президентом одной мы видели как он тут летал над городом на самолете и рассматривал его сверху нескольок раз из Южноамериканской республики
Не умея справиться с хаосным населением россии владельцы ее частей пошли на плановое уничтожение своей собственности россиян как крепостных ведь они все их имущество теперь купленное как рабы
отсюда постоянные взрывы российских городов и вранье о причинах этих взрывов-хозяева уменьшают население своей собтсвенности своих колоний так
Добавлено 6 минут назад
потому и не сообщают об истинном количестве погибших при взрывов арсеналов в российских городах что количество погибших огромно
и потому рассказывают оставшимся россиянам рабам сказки о курильщиках на полигонах (((Почему россияне чья то собственность?

Елена Горина

Даже обидно, что этой зимой
натовцы к нам не нагрянули.
Сдохли они бы в пурге ледяной,
а мы бы все в шубах и пьяные.