Катерина Натарова

Чья собственность всего окружающего на земле и в космосе?

Евгений Апенин

скорее всего инопланетян

Артём Филатов

если ты не можешь обеспечить охрану - это не твоя собственность.

Eugene Lemekhov

В едином регистрационном реестре собственника имущества "космос" не значится.

Maral Iskandarova

разумеется ни чья) ) Привыкли все своими мерками измерять))

Анна Сергеева

Все принадлежит нашему Создателю. Вот как это в Библии подчеркивается в Откровении 4:11.

Мария Романова

это явно не может быть собственностью в принципе. Но глупые люди всё пытаются разделить, разделили моря и реки, землю и небо, и вот добрались до космоса.

Ангелина Комбарова

На самом деле логично что творение творца есть творение творца а принадлежать творение может всем ну как бы тебе пример привести вообщем едь на остров бора бора и отдыхай там на солнышке и ешь бананы а денег нет ну это к путину ибо весь мир во власти злого !

Абрам Бульбаш

Бог - Властелин, Владыка вселенной. Все, что есть везде - это Его!