Елена Кушникова

Если люди взглянут на Землю со стороны Космоса, то они поймут (?), что:

1)Они - нано пыль - для окружающего Пространства
2)Эта пыль нанесена на малозначащую для Пространства - комочек несвященной грязи
3) На этом комочке глины установлены изумительные константы Природы - сдвиг любой из которых приведёт человечество к мгновенной гибели
4) Но почему-то этого не происходит - жизнь на Земле ещё ни разу не прерывалась

"Все сущее есть выражение духовного сознания, одухотворяющего своей внутренней жизнью все материальные формы. Личинка или червь, проживающие свою малую жизнь в разлагающейся куче, представляют собой такое же духовное проявление, что и посвященный, творящий свою судьбу в массе быстро сменяющихся человеческих форм. Все это – проявленное Божество, все это – божественное выражение и все это – форма чувствительной осведомленности и отклика на окружение и, следовательно, форма сознательного выражения. "
По мере того, как мы прокладываем себе Путь от бесконечно малого к бесконечно большому, от микрокосма к Макрокосму, мы обретаем постепенно расширяющееся состояние сознания и устойчиво возрастающую осведомленность. На этой шкале развития, как результаты активности ума, выделяются три типа форм:

1. Форма атома, истинный микрокосм.
2. Форма человека, макрокосм для всех дочеловеческих царств.
3. Форма Бога, Солнечная система, Макрокосм для человека и всех сверхчеловеческих стадий.

Для невежд: Изучайте поведение фотонов - обратите внимание на достижение учёных в области связи - "без носителя"

Александр Уткин

Отряд космонавтов в полном составе ржет под столом, потому что они не помешаны на бредовых доктринах Алисы А. Бейли и прочих "духовных учителей" Нью Эйдж )

Дарья Савицкая

мы живем в исскуственной мембране поэтому оба вояджера не улетели к звездам как думали тайские ученые

Mariya Yumaeva

"Народы для него (Бога) — как капля из ведра, как пыль, осевшая на весах. Он (Бог) поднимает острова, как мелкую пыль... Все народы как будто не существуют перед ним, они для него — ничто и пустое место... (Бог) Тот, кто обитает над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики",-достаточно посмотреть на землю с космоса, чтобы понять что мы незначительны, а глазами Бога с его положения нас вообще нет. Но всё же Бог не относиться к нам как пустому месту, он любит нас и заботиться.
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь",-написал апостол Иоанн, евангелие, 3глава.

Антон

Вообще ничего из этого. Воспоминания космонавтов в помощь.