Равшан Азимов

Люди. почему мы ненавидим друг друга, Ведь все мы создания Земли, а она такая хрупкая в космосе!

@ Добрая Настя @

А какова связь меж этими вещами?

Оксана Костина

Во! Именно -- в космосе.
Вот кады на нас нападут инопланетяне -- тады мы сразу начнем друг друга любить.

А как тока от них отобьемся -- все вернется на круги своя ))))))

Володя Ко

мы творения Бога... а не овощи с грядки

Толик Нурманбетов

Хороший вопрос.
Просто когда кто-то начинает считать себя наиболее достойным и свои желания самым важным делом - то других людей любить уже не хочется, потому что ради них придётся чем-то жертвовать, всё время.. . А если не любить - всё себе.

Виктор Березовский

А зачем вы сами всех ненавидите?

Супер

потому что мы произошли от обезьян, а одни породы едят другие породы обезьян.
бактерии и то мочат друг друга. так что в мире всё основано на убийствах.

Anar Ismailov

искать друг в друге недостатки, высмеивать их это типо круто. а любить ты явно не станешь того кто с тебя орет и видит только плохое. другое дело кому надо это пропагандировать.

Виталий Харламов

А с чего вывод, что ненавидим? Лично мне миллиарды людей на планете - индифферентны...

ОК
Ольга Королькова

Есиественный отбор.

Марина Marinus

Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас.

El
Elcsandr

вот так, по особенному любит себя современное общество... заповедь возлюби ближнего извращаеться в угоду страстям. земному... вот... че имеим,) то соответснно стоим...

Катя Васильева

Уй, какая ты.... Фантастика!

Мы вовсе не ненавидим друг друга, что ты.