Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Как вам кажется, почему люди ненавидят друг друга?
Привет! Все от зависти
У бога тоже отпуск был.
Ну что ж мы рады выслушать твои вопросы по 100567 кругу.
Все они задаются словно в первый раз!
Привет Яспис, давно не встречались, Ты как обычно Гнешь свою линию
Уважаю!
Верочка ответила правильно!! !
Яс-я тебя люблю!!!! Ты здесь-я рада!!! !
(сейчас удалят мой !)
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Злым - надлежит делать зло,
ибо Заповеди Твои отвергли.
Злым - надлежит делать зло,
ибо Заповеди Твои отвергли.
С возвращением Яспис! Гордыня и зависть-вот источники ненависти!
не понимают
С возвращением, Яспис!
И правда без тебя скучновато было.
Я рада, что ты есть.
Ненавидят.... бывает по- разному... бывает от зависти, бывает от того, что не могут простить причиненную им боль.. .
Я им не судья.)
И правда без тебя скучновато было.
Я рада, что ты есть.
Я им не судья.)
ненавидит тот кто находятся в самом низу, на первой ступеньке ненависть и злоба уходят в небытие...
Потому что душёнки маленькие.
Ненавидят-громко сказано, ненависть обладает энергетикой любви. Просто люди зависят друг от друга, а зависимость не порождает любви.
Потому, что некоторые считают себя настоящими мужчинами, а других рабами. Но их ждет разочарование в виде смерти их самих и их родных.
Яспис! Наконец-то ты вернулся! Я так рада)) ) Люди ненавидят друг друга, т. к. не могут полюбить друг друга по-настоящему. Не принимают в сердце своем, что все братья и сестры. Завидуют друг другу.
Андрей Иванов
Я тоже рад))
О господи, ПРИВЕДЕНИЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА. Нет, только не это. И такие кадры работают в российской милиции ?
Из-за невежества...
Ненависть удел людей с пустой душой и, очень часто, низким интеллектом.
Думаю, любить или ненавидеть это право любого человека. Насильно мил не будешь.
Потому что их научили этому родители, общество и религии. И мало кто учит любить. А этому можно научиться!
Синдром хронической усталости ненавидят, а не людей. Он устал, а ему задания
дают.
Они мало любят себя.
какие конкретно люди?
Андрей Иванов
Злые люди, которые ругают друг друга, оскорбляют друг друга, лбкрадывают друг друга, обманывают друг друга, убивают друг друга, бьют друг друга по лицу.
Такова природа человека