Религия, вера

Верующие (некоторые) почему вы ненавидите друг друга?

Mad Law
Я игнорирую, но даже не знаю что хуже. Священник на последней службе молол о костях-мощах первой и второй категории... ненавидеть убогого не могу ибо и так наказан, но в лоб бы дал... всегда выручает молитва из "Летучей мыши":"Господи, дай мне силу не применять силы"
Андрей Пологрудов
Лучший ответ
Религии созданы Хитрожопыми правителями, чтобы на Религиозных разногласиях делать деньги. . хорошие большие деньги, это Бизнес мирового Уровня!
...ge Ar...
Уровень веры разный.
Азамат Куштаев
Смотря на других, люди как правило видят посторонних и никак не связанных с ними людей, но это иллюзия.

Любой человек, является уменьшенной копией всего человечества и Вселенной. Посему многие Учителя и Иисус в том числе говорилии: "Возлюби ближнего как самого себя". Ибо на внутреннем уровне мы все едины и есть одно. Через иллюзию разделенного "я" единое сознание получает опыт того или иного рода в бесчисленных реальностях.

Ненависть и ее последствия часть этого опыта.
потому что запутались.. . или они вообще не те, за кого себя выдают
Юрка Несвет
Верующие и верные Христу никого не нинавидят, а вот религиозники да не зависимо от канфесий
потому что в соседнюю палату больше макарон приносят
Жизнь Цветок ((
я от зависти) хоть и сомневаюсь, а завидую от сомнений, ибо нечист сердцем.
Шама ...
если верующие одной религии я не думаю что они ненавидят друг друга
а так тема Религии мне кажется такая спорная, о ней спорят и говорят с древнего времени
и у каждого складывается СВОЯ истина
Evgenii Zaycev
Mad Law Почему?
Mad Law Че делят Бога, который не принадлежит никому?