Олеся Сухова

Вы чья собственность?

Татьяна Левинская

Я не собственность, я независимая женщина

Марина .

мамина и папина

Св
Светлана

Мы гражданин всея Руси

Оксана Яковенко

"Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный. " - цитата из м/ф "Простоквашино". Про нас, граждане!)

Ev
Evgeshabright

Человек не является чей-то собственностью... Но является рабом обстоятельств и времени.

Алексей Попов

Грудничка.

Victoria Eduardovna

Я человек, а не собственность!
Принадлежу только себе.
И кстати, "принадлежать" и "зависеть" - это разные вещи.

Ирина

Двух вот этих подлецов.

Гу
Гузель

Хотелось бы бравурно заявить-Я сам по себе, куда хочу туда иду, что хочу -то и делаю, думаю о чём только можно... Ан -нет, батенька. Все мы от кого то зависим, под кого то подстраиваемся, с кем то ассоцируемся... Собственность? Ну что ж, если в хороших руках....

Ел
Елена

Да пока ничья