Ирусик Кижапкина

чья колбаса вкуснее всего?

Лена Игошина

белорусского производства)

Денис Симаков

моя, приходи, отведаешь

Рыжая Пушистая

Вкуснее всего колбаса, сделанная самими из своего доморощенного кабанчика! А вообще. прибалтийские колбаски всегда были вкусные! и сосисочки тоже! Ну вот, похудеешь тут! Аппетит разгулялся на воспоминаниях колбасных! Пойду .яблочко съем!

Александр

молочные засиски

Наталья Кикаева

Когда-то была ворошиловградская. Потому, что она содержала конину и была подкопченой. Сейчас все это считается греховной. Придурки. Это было вкусно. Это - не туалетная бумага, а - мясо.