Любим Хорватов

Какая колбаса самая вкусная?))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Женщины говорят что моя очень хороша колбаска ну описывать не стану ))

Екатерина Закружная

Сейчас такой нет.. .
При проклятых коммунистах делали по два-двадцать, из мяска и мяска.. . Безо всякой сои.. .
А сейчас, я лучше тушёнки поем.. . Там хоть хвостики, шкурки, жирка чуток...

Надежда

Из мяса.

Анна Ромашова

в натуральной оболочке которая - язык например говяжий - сварил, снял оболочку и ням ням 😉

Ге
Генрих

натуральная)

Екатерина Сава

сырокопченая)

Нина Кукуева

брауншвейгская

Ма
Марина

Любая, в Германий))))

Александр Кирюхин

Тебе лучше знать 😉

Александр Сам

Сколько людей, столько вкусов.

Татьяна Неретина

Свежая самая вкусная... Лично знаю раньше ее продавали..))

Эльмира Баева

не ешь её,химия одна... эмульгаторы, красители, стабилизаторы..