Анна Матвеева

Советская колбаса была вкуснее потому что ее было мало?

Максим

нет. потому что натуральная была.

Ирина Кузелева

А вторая очередь на твоих снимках это ельцинская ведь, за хлебом, а не за советской колбасой. Её к тому времени уже не было.

Натали

там было мясо, а не соя

Николай Кротков

тогда ее коты желали а ща не едят: мяса в ней нет

Анастасия Пронина

сверху 2 очереди, справа явно видно, что народ разглядывает что то под навесом.
снизу 100% очередь за сахарным песком в горбачёвские времена

Анастасия Соболева

что она была вся натуральная это идиотизм.. . и тогда была "студенческая" соевая, и сейчас есть натуральная примерно от 200 руб. кг. в зависимости от региона.. . просто состав надо научится читать и перестать верить в сказки что в колбасу за 100 руб. кто то им мясо положит ..))))

Алексей Рогожин

Не помню, чтобы до перестройки, были проблемы с колбасой.

Денис Прибылов

Ох.. . Была у меня такая мысль. Но сквозит у меня еще и такая мыслишка, что она и вправду была вкуснее...

Екатерина

докторская была вкусная))) ) В наше время доктора уже не те по вкусу

Дима Маркелов

Что интересно, каждый москвич знал, что стоит отойти от магазина в который выстроилась очередь из одного автобуса за колбасой на 200 метров дальше и зайти в другой магазин, то там нет очереди и колбаса та же и её много.

Ольга Шепеленко

Потому и мало было, что из мяса делали

Артём Бурдынкин

потому что бумагу в нее не добавляли

Анжела Воданенко

не было лазейки- ТУ

Игорь Курский

потому что там хоть что то было натуральное, а сейчас?

Антон Артемов

Потому, что она была сделана из натуральных продуктов.

Ангелика Дашкина

вы видели когда нибудь очередь за дерьмом? так сечас дерьмо продают.. а при Сталине очередь была?

Дмитрий Хохлунов

и колбасный сыр был вкуснее (и не так давно!) , а сейчас уже фуфло гонят

Er Er

позорные фотографии

Евгения Ермолаева

Резюме : в очередной раз сравнение не в пользу капитализма со зверинным рылом... .
На какое преступление не пойдет капиталист ради наживы?