Sergei

Как выбрать вкусную колбасу?

Анастасия Балясникова

честная а значит вкусная колбаса должна быть выпущена по ГОСТу а не по ТУ не содержать искусственных красителей загустителей стабилизаторов сои и прочих растительных жиров крахмала глутамата натрия примерный состав: говядина, свинина, молоко, яйцо соль специи и в небольшом количестве нитрит натрия придающей колбасе бледно- розовый цвет ведь отварное мясо как вы знаете серого цвета

Ра
Рамиль

Попробовать каждой по кусочку и выбрать на свой вкус! Вкусы то у всех разные... . Да и возможности тоже разные)))

Baсилий

Согласна с Маргаритой, методом проб и ошибок

Johnny

1. Проверенных производителей. Например, Малаховский, Рублевский.
2. По цене, хорошая колбаса не может быть дешевой.
3. Читать состав на этикетке.
Впрочем, многим покажется "вкусной" дешевая колбаса с увкуснителями. Тут дело выбора каждого.

Денис

На вкус!)

Галчёнок Лисина

Самая вкусная рыба - это колбаса.

Светлана Глубокова

Один раз свари буженину сам - никогда не будешь покупать ЭТО в магазине - я мучаюсь уже вот полгода...

Иван Блоха

Покупай халяль. она вся вкусная

Анастасия Пивоварова

я сегодня сделала сама варенку, получилась вкусно, без кишки

Дмитрий Искатель

надо купить несколько, потом попробывать