Максим Журавков

Почему нужно не бояться собственных ошибок и участвовать в их обсуждении?

Al"mira Sakieva

Чтобы понять, это было исключением из правил или очепятка...ой, опечатка)))

Юлия Морозова

а как опыт приобретать?

Владислав

мне иногда смешно. даже здесь на ответах не угодил-на тебе 1...

Ан
Анна

Участвовать в их обсуждении? ?
Ваше дело, хотите, - обсудите с кем-то, но слово "нужно" сюда не подходит вообще никак

Марина Скорых

если не бояться ошибок, то не будешь бояться их совершать. как с электричеством - если не боишься, то сгоришь. Другое дело, осознать совершенные ошибки, что-бы их не совершать в будущем, для этого, как один из вариантов, можно использовать обсуждение.