Светлана Быковская

а чего мне собственно бояться сервис на который жаловался, ? они меня должны бояться.

Так как у меня знакомые в пракуратуре еще им устроят.. . Пусть только посмеет чего наводить их предупредили.

Аман Телегин

А что? ? В сопровождении роты ОМОН они не только отремонтируют, отмоют и отполируют твоё авто---они ещё и анус тебе выкрасят.

Яна

А сейчас сервисы работают как и инет- магазины - чуть что, какие-то тёрки с покупателем, и его ( покупателя) , заносят в чёрный список, который распространяют между другими инет-магами ( мол, он бяка, не нужно с ним иметь дел).

Галина Лебедева

Смотри ка, Моська лает на слона,,, видать она сильна!!!