Tamirlan T

Готовы ли Вы платить за сервис который бы помогал вам организовать свой собственный бизнес? Если да, то сколько?

Любасик Болдинова

До 100 000, если прибыль возрастет на 10 %

Сергей Шмагин

Смотря что за сервис.

Сергей Журавлёв

помоему тут нужно только дерзать, эта сфера не требует никаких фин. затрат. для начала можно предложить кого-нибудь раскрутить бесплатно в качестве рекламы и самоопробирования

На
Наташа

Ты не представляешь, как это всё поверхностно.. . Практика показывает, что нисколько!

Денис Милютин

Любой нормальный предприниматель безвозмездно поможет. Так что если что-то нужно организовать, обращайся.

Андрей Гусев

Тут нужно подумать