Наташа Демьянова

недавно зарегистрировалась здесь, хочу участвовать в обсуждениях, но не могу комментировать и тд, почему, где правила?

Благодарю!!!!

Катерина Натарова

Баллов мало. Сначала на вопросы отвечай, а потом комментировать будешь.
Ну, и никто не мешает написать комментарий лично на почту.

Дима Царев

Не уверена, но мне кажется, что комментировать могут все. Но в вопросах "Учеников" нет возможности оставлять комменты - это для всех. И ещё есть дурацкое ограничение по латинице. Дурацкое, потому что глупо же в разделе "Лингвистика" давать, например, английское предложение кириллицей. А - приходится.
Вам нужно набрать 250 баллов, тогда вам дадут статус "Знатока", и этих ограничений не станет.

Юрий Эртелев

Ученики не комментируют. Работай над сменой статуса