Курбон Курбонов

Цонга размазал по корту Джоковича 6-2,6-2,вы смотрели этот матч?

Но, может, просто Цонга реально в хорошей форме и не дал шансов

а сегодня еще и Маррея опустил и это после 0-3 в решающем сете, браво, Цонга!

Дмитрий Самодумов

Кто бы отрицал, что Цонга сильный теннисист, но ему всегда чего-то не хватало. Свидетельницей проигрышей Ноли и Маррея не смогла стать. Джок признается, что отвратительно играл, а Цонга был на высоте. И на старуху бывает проруха! Что тут скажешь!

Дамира

Нет и что, ты бился в оргазме?