На
Наталия

Может, кто-нибудь знает, как вставить дату и время фотографии в телефоне HTC Desire SV? Нигде не нашел.. . Очч нужно! 🙂

Надюшка Кривко

Автоматом, не ставится, только в имени файла, присутствует дата, но где-то встречал приложение для камеры, для андроида, где эта возможность имеется (стороннее приложение, конечно).