Maks Kudinov

Где в Москве купить наручные часы с обратным ходом? В каких магазинах они продаются?

Сергей Кузнецов

Наручные.... С обратным ходом.. .
Одними из самых популярных часов такого типа являются Leonardo Da Vinci Reverse Motion Watch. Леонардо да Винчи, чей портрет изображен на циферблате, оставил глубокий след в самых различных направлениях науки искусства, в том числе и механики.

Данная модель также является настоящим произведением искусства! Часы наручные обратного хода Da Vinci – это самые необычные часы, которые только можно себе представить. Цифры отображены по тому же принципу, что и все записи в дневниках великого мастера, которые были сделаны в зеркальном отображении, чтобы сбить читателя с толку. Все надписи на циферблате данной модели необходимо читать в обратном порядке!

daritto.ru/watchs/watchs_chasy_naruchnie/watchs_philosophers_leonardo