Светлана Созонова

Несовершеннолетний секс: какое отношение религий, общества, политиков?

Елена Захарова

А! Вот и началось. Что такое "несовершеннолетний"? Ответьте? !
И как это понятие коррелируется с сексом?

Ал
Альберт

а религия когда нибудь относилась хорошо к чему то реальному? они относятся хорошо и восхваляют только воображаемое

Сергей Стадник

Рамки совершеннолетия не стабильны и могут меняться в обе стороны.

Ляля Иванова

Политика: в России можно заниматься сексом если одному больше 18 а второму больше 16 или если обоим меньше 18. Религия: Хотя попы любят маленьких мальчиков поэтому их так и называют ) Общество: быдло без собственного мнения.

Андрей Мекаев

В России законодательно вступают в брак с 18 лет.