Ольга Осютина

Выражение " как у дурака махорки" что означает? Сколько должно быть махорки у человека чтобы узнать дурак ли он?

Если у меня нет вообще махорки значит я умный?

Анна

До ху...

Нелли Беляева

у меня пара пачек махорки "Drum" есть и ещё даже железяка, которая её закатывает с фильтрами в сигареты. . я наверное победЮ на конкурсе дураков?)

Николай Мартынов

в каждом кармане)))

Ан
Анюта

Дураки как известно не курят, но купить могут, вот вам и ответ-где больше всех дураки не курят?

Сергей Андреев

Хотите поделюсь ? )))

Не знаю ...