Ирек Сабитов

Toyota Corolla 1.4 D4D дизель

при разгоне, когда начинает турбина подхватывать раздаётся какой то непонятный звук. Вроде какбы чтото трещит, какбутто чтото разболталось. Но когда я нажимаю полный газ, и турбина выходит на максимальный буст трещет этот проподает. Что это и как это устранить.

сразу скажу что этого с начало не было
, токо после токо как мне а сервисе отчистили какуюту рампу, наверно топливную.

Евгения Малова

Это пальцы стучат, на коленчатом вале, при определенных оборотах оно будет трещать, это в любой машине так...