Кристина Ржевская

заглохла машина и туго катится на нейтралке что это может быть? ВАЗ 2106 1984г.

отригулировал подсос, ехал домой и машина заглохла прям перед домом, и что самое интересное, не заводится, и на нейтралке туго катится, что это может быть? ВАЗ 2106 1984г.

Венера Султанова

с ручника сними - с переляку дернул и заклинило. А не заводится - вариантов много - инфы мало . Мог кстати тот же подсос захлопнуться.

Андрей

Топливный насос косячит сссссволоч