Геннадий Ветров

Какой вид ОКВЭД и какую систему налогообложения лучше выбрать для вединга?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой вид ОКВЭД и какую систему налогообложения лучше выбрать для вединга (кофейные аппараты, снек аппараты)?

Анатолий Тарасенков

ipipip.ru.Анастасия, там есть форум, почитайте. да и в поисковике можно набрать

Лариса Хохлова

По вендингу есть замечательный сайт ВЕк вендинга называется - посмотрите, там вам все расскажут. А по ОКВЭД еще можно позвонить по телефону на сайте оналйн-бухгалтерии Мое дело www.moedelo.org - там бесплатно вам подскажут оквэд специалисты.