Павел Комаров

К чему приснился дружелюбный сытый удав?

увидела во сне Удава, очень сытого я видела как он проглотила чт то большое и поэтому он стал еще толще, я пошла за ним мне стало интересно ( так как я люблю змей) я его не боялась и была спокойна. после он спрятался, и резко вылез и пополз за мной, я т него стала убегать он направлялся в мою сторону поворачивал туда куда я. в итоге мне удалось улететь от него.

Любовь Яковлева

значит быть предупрежденным о врагах и их планах

Павлик

Наживешь врага из числа ближних.
Удачи и мира.

Кирилл Шитов

К тому что хватит кормить удавов. Меньше рассказывай всем про свои планы и достижения...

Александра Азеева

Похоже справитесь с какой то своей проблемой и связана она со здоровьем.

Кристиночка

это ваши хранители -- отлично