Оксана Фокина

А когда все перестанут просить погадать "сдам ли я экзамен? " "а он меня любит? " "когда появится парень? "

"почему не звонит первый? " "кто его новая девушка и какого размера её сиськи? " "будет ли у меня богатый муж? "А почему у него писька не так встаёт он меня не любит?? ? Зина 12.05.1991 Жора 06.11.1991" Если своя логика отсутствует то пусть погадают, тебе все точно ответят.

Елена Коцеруба

Хочешь на это погадать? 🙂

Алексей

Это молодых людей так воспитывает наше центральное телевидение. На государственном уровне всякие шарлатаны (под видом экстрасенсов) распутывают такие невероятные сюжеты - "знатоки" нервно курят в углу.