Роман Ибрагимов

Что меня ожидает в ближайшем будущем вл всех сферах жизни? Яна, 02.12.92. Знающие, подскажите, я совершенно запуталась (

Ирина Мурлина

Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.

Настя Кривова

НУ КАК ЗОЛУШКА РАСПУТАЛСЯ КЛУБОК ЖИЗНИ...