Анастасия Зеленцова

Пригласительное на почтовый ящик.

Пригласили по домашнему телефону на мероприятие, попросили адрес что бы выслать пригласительное в ящик. Это вообще нормально? Может это мошенники, приду домой а дома ничего нет.

Юлия Маноилова

Скорее всего так и есть - мошенники, обычно если приглашают от какой либо организации, ресторана, радио и т. д. , то говорят по какому адресу обратиться, за " пригласительным " или выигрышем, но ни разу не слышал, чтобы спрашивали адрес . Будьте мудрее и спросите ИХ адрес, если еще раз позвонят .