Ва
Вася

джин bombay sapphire хочу заказать в дьюти фри, но цена смущает.. . как отличить подделку данного джина?

Владимир Столяров

если цена смущает - не бери. и отличать в этом случае ничего не придется.

Маргарита Алексеева

Если дьютик в Москве то дороже, заграницей дешевле

Миша Синельщиков

в смысле заказать? дютик не продает ничего по интернету, если что.. . можно только купить в аэропорту!!!! все, что продается якобы из магазинов дютифри - вовсе не оттуда и я бы задумалась о качестве.. . если заказываете кого-то купить в аэропорту, кто за границу летит, то можно спокойно брать, цены иногда снижают - бывают акции на определенные товары