Дина Бариева

А огурцы при какой температуре замерзнут

Андрей Кельганов

При нулевой и ниже сразу замерзнут. При низкой положительной рост остановится. А при длительном нахождении при такой температуре будут болеть, растения ослабнут и в итоге погибнут.

Прямицын Денис

При ниже +8 растения прекращают рост.

Марина Давыдова

Везёт кому-то, а мои от жары сдохли.

Елена Андреева

Погибнут после 0 градусов.

Ирина

они же не теплокровные, при 0, как и водичка

Инна Квин

+5 - это уже считается для растений зима.

Наталья

Для благополучного развития и плодоношения огурцам нужна ночная температура +14 градусов.

Игорь Балицкий

При +10 перестают расти Замерзнут при 0

Алиса

А в Москве что, обещают заморозки?
Если температура понизится до 0+ они просто приостановят рост, если до 0-,тогда могут и погибнуть. При ожидании заморозков хорошенько пролейте огурцы и накройте спанбондом