Елена !

По моему котик не вано себя чувствует... но при этом настроение хорошее... 70/30, то хорошее то не оч. ..Кастрат 5.5 лет

Такое впервые. Может от жары. Возможно от того, что кушал не то, что хотел. Не пойму пока.. . Сегодня 3 раза тошнило ну и... вырвало. Ничего сверх необычного в выделение не было, вода + желтое.. . ну как они с шерстью выплёвывают иногда так сказать, хотя и этого давно не было !
При этом... его штармило как после наркоза и он падал как умирающий... Я его хватала... проходила минута и он как новенький !

А еще у него второй день 2-3 раза в день периодами слезятся глазки и видимо от того, что сдерживает тошноту, периодически выделяют слюнки... мокрый ротик.. .

Ещё после того как поест мясо, каку делает мало или через день - 2...

В общем не пойму, сейчас спит, не кормила весь день (((

Er Er

НАДО ИДТИ К ВЕТЕРИНАРУ СРОЧНО!! ! Есть множество инфекционных и очень опасных для кота болезней. Самолечение здесь не поможет. Советы в инете тоже. Любишь животину, взяла последние деньги, и завтра же марш с котом к врачу!!!

അF
അ Fail അ

Солнечный удар может.

Юлия Евтюхова

Умереть может!! ! срочно к ветеринару если кот нужен

Сергей Бондаренко

Если б меня кастрировали, я бы наверняка неважно себя чувствовал, возможно, даже блеванул пару раз, но духом никогда не падал бы.

Дмитрий Савушкин

Это надо разбираться. Может быть отравление - съел какой-нибудь травы или цветок, схватил жабу (если он выходит на улицу) , проблемы с почками, печенью... В общем при первых признаках "чего-то с котиком", если это не проходит к утру бесследно - надо везти к ветеринару, не затягивать процесс.