Алексей Лыженко

А это плохо когда к старости нечего будет вспомнить? Когда всё жизнь протекала по маршруту дом-работа-дом.

M)
Marichka )))

Так не бывает.

Мария Саркисян

...не вспомнится, так придумается...

Наталья Бурыгина

А ты сверни в сторонку немного, вот хлебнешь жизни)))

Руслан Галиев

Ой, да к старости ближе и имя-то свое трудно будет вспомнить.... А внукам можно и сказку рассказать 🙂

Максим Журавков

я мемуары буду писать. обхохочетесь!

Елена Терентьева

ну а кто или что вам не дает стать известной или какой вам надо личностью?

Вероника Клименкова

если работа была любимой, то воспоминания найдутся
если дома были правильные отношения, то они тоже оставят значительный след в памяти.

а если ни то, ни другое, то будет, как в песне

http://www.youtube.com/watch?v=8inWC5J54Ec

Татьяна Сидорина

Каждый сам решает, что ему хорошо, что плохо. Хотя известно, что при таком однообразии время летит быстрее, т. е. будет ощущение краткости жизни.