Иван Шилович

а вы с работы что нибудь мягко говоря"домой приносите"?))) у меня нечего брать)) ) только тел можно зарядить на халяву)))

Юля Izuminka

Ручки беру, файлы, папки)) ) еще диплом распечатала недавно
телефон сутками заряжаю

Zaza Badurashvili

И у меня только халява телефон зарядить, даже зарплату не приношу домой... Видимо за зарядку телефона берут.

Деня

пошли к "вы не в моём формате"....у неё спирт... и устроим конец света... который отменили...)))))))))))))

Олег Румянцев

блин -та же фигня) ещё и своё на работу приношу)) ) диски, флешки, наушники) ) беда прям)))

Лара Гусейнова

..у меня спирта валом))))))))

Андрей Захаров

Никакой работы дома. А если что-то принесу с работы, то придётся работать дома))

Александра Пименова

блин летом работал... там уже просто все растащили...)) ) кроме свинца ничего не осталась... ((

Данил Лихачёв

Тащу домой всё то, что плохо лежит или не прибито гвоздями.

Ирина Мишина

Раньше таскала полутонные сумки с тетрадями, сейчас в школе всё проверяю... В итоге - ничего!

Дмитрий Сиротин

ой, такая же халява))

Н-
Николай -Степанов

с пустыми руками прихожу

Екатерина

о-о-о-о у меня можно с работы взять домой работу. особенно когда конец квартала завались сколько документов домой можно взять доделать
а вообще я бумагу домой беру. раньше в садик носила, теперь в школу. больше тоже нечего. еще интернет халявный

Ирина Бикейкина

только если детей или игрушки)))