Сергей Филатов

Что делать? как разобраться? у меня есть старший брат он седел без работы где то месяц назад стал уходить и приносить

деньги не маленькие, мы с матерью спрашиваем кем он устроился откуда деньги он не отвечает какая говорит разница работаю. почти неделю назад купил себе БМВ стоит подержанная наверно около 1500000 откуда что не говорит мать с ним даже поругалась говорит пока не скажешь откуда деньги мы у тебя их не возьмем. когда купил машину сказал мол скоро дом купим. Мать боится переживает я тоже не понимаю что происходит.

Татьяна Хритошина

Работает человек .