Людмила Людмила

Что делать? у меня есть старший брат он седел без работы где то месяц назад стал уходить и приносить деньги не маленькие,

мы с матерью спрашиваем кем он устроился откуда деньги он не отвечает какая говорит разница работаю. почти неделю назад купил себе БМВ стоит подержанная наверно около 1500000 откуда что не говорит мать с ним даже поругалась говорит пока не скажешь откуда деньги мы у тебя их не возьмем. когда купил машину сказал мол скоро дом купим. Мать боится переживает я тоже не понимаю что происходит.

Гу
Гульнур

Могут посадить, похоже на криминал.

С:
Сергей :р

Не переживайте. Рокфеллер сказал людям которые много работают некогда зарабатывать деньги.