Екатерина Сергеевна

Где можно скачать программу, объединяющую все сообщения из разных соц сетей и сайтов знакомств в одну программу?

что бы не лазить по разным сайтам, а с одной программы отвечать, и она еще он лайн ставит тебя всегда, и называется как то типа M+ или что то в этом роде.

Олег Артёмов

а браузер с открытыми вкладками на каждую сеть уже не круто ?

Елена Левина

Попробуй установить браузер "Амиго"