Oltin Ergashev

"Бесы" от Хотиненко?

Я бы сказал с элементами современной подачи получилось. Сам "Бесов" не читал, но фильм понятен, не понятен финал, горы (нужно полагать Швейцария), встреча - и что этим говорит режиссер?

Катенька Петрова

Книга намного сильнее, страшнее и психологичнее, а вот финала такого я что-то там, если честно, не припомню, и что хотел сказать режиссер этим, тоже не "въехала"