Александра Амерьянц

Последнее время такая проблема с изображением на YouTube, что делать ?:(

Тут не очень видно... но изображение как будто в пикселях.... при любом качестве видео такая хрень.... дрова на видяху переставлял не помогает.... разрешение экрана 1600х900

Антон Кудрявцев

А качество ролика какое выбрано? чё ссылку-то зажмотил? Если скачать и локально посмотреть будут такие же искажения?